Я принимаю свою судьбу

Автор: nadiia Опубликовано: 16.08.2012 Рубрика: О жизни |

Не всем женщинам дано стать счастливыми. Далеко не каждая встретит того самого мужчину, родит ему ребенка и совьет свое гнездышко. Мы все об этом знаем с самого детства. И каждая решает эту проблему по-своему.
Кто-то пишет списки качеств и придирчиво отбирает кандидатов, находясь всю жизнь в постоянном поиске. Другие хватаются за первого-встречного-согласного, выпрашивая и выторговывая любовь. Некоторые пытаются на самого неприметного лягушонка натянуть костюм Принца и полжизни в него вкладывают, а потом еще полжизни не могут понять «куда же глаза мои глядели».

Возможно, и я в списке тех кому не дано. Но это не значит, что надо сложить лапки и «брать что дают» или висеть круглосуточно на сайтах знакомств или ходить на свидания с кем угодно — лишь бы не быть одной.
Это значит, что надо принять свою жизнь, свою судьбу такой какая она есть и делать то, что я могу — развивать себя, помогать близким людям и даже просто радоваться жизни такой как она есть!

Представляете, как ужасно будет если все-таки я встречу ТОГО САМОГО, скажем, когда мне будет 60, а он увидит во мне только уставшую от жизни старую каргу, а не тот огонек добра который всю жизнь искал…

Добавить комментарий

Все права защищены © 2012 О жизни Наденьки в иммиграции. или "Чтобы море и я живу где лазурь и синь, покупаю на рынке яблоки и янтарь…" | Thanx: Clinicali