Мечтать

Автор: nadiia Опубликовано: 17.08.2012 Рубрика: О жизни |

Перечитала свою стену ВКонтакте, вспомнила старые карты желаний.. даже те что делала полгода назад на 80% сбылись, а следовательно: Хочу домик с садиком в горах на берегу моря, путешествовать без проблем по всему миру, любящего мужа и отца моего ребенка, счастливую себя, уютное гнездышко. А еще чтобы все вокруг были счастливы, здоровы и любимы!

P.S.: Все мечты сбываются, главное не забывать их мечтать! =)

А если немного подробнее.

Когда-то давно (за год до встречи с ним) я рассказывала подружкам, что мой будущий муж хороший человек, вот только нет машины у него, но и пешком он тоже не ходит. Спрашивала себя и никак не могла понять на чем же он ездит? И забыла об этих разговорах. Оказалось — байкер!

 

Чуть позже я пошутила, что на Черное или Азовское море я больше отдыхать не поеду надоело! Только на Средиземное или Адриатическое, может на Кипр? А услышав рассказ знакомой о Черногории, поняла что это ТО САМОЕ место. И снова забыла, об этом «запросе». А когда появился шанс переехать жить в Черногорию долго не могла прийти в себя от счастья и страха.

 

Так вот. Сейчас я знаю, что где-то в мире есть Мужчина, который ненамного старше меня, но повидал уже многое. Он много добился сам четным путем. У него все хорошо и даже отлично, не хватает только меня. То есть у него в голове есть уже сложившийся образ спутницы, и познакомившись со мной поближе (а знакомство это, мне кажется, будет скорее деловым, чем романтическим) он поймет, что я — та, кого он искал всю жизнь. Я буду помогать ему в бизнесе, устраивать его быт, любить его и создавать уютное гнездышко в любой точке мира. Буду готовить ему с душой его любимую еду, выбирать и гладить с любовью рубашки. Я буду надежным штурманом и спутником в любом деле, в которое он захочет меня привлечь. А когда он будет о думать чем-то один в своей «пещере» или работать со своими партнерами или просто отдыхать с друзьями, я буду заниматься собой и творчеством и радоваться тому что он вернется ко мне счастливым…

 

Вот как-то, наверное, так =)

 

Добавить комментарий

Все права защищены © 2012 О жизни Наденьки в иммиграции. или "Чтобы море и я живу где лазурь и синь, покупаю на рынке яблоки и янтарь…" | Thanx: Clinicali