Мои рукоделия

Автор: nadiia Опубликовано: 26.08.2012 Рубрика: О жизни |

 

«Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. »
Эризн

 

Мои рукоделия.

 

Многое раздарено или растеряно =)

 

 

Моя печальная ёлочка, зима 2008го года, скучно было сидеть  ювелирке почти без дела — вот делала что-то из подручных материалов. Проволоки мне муж где-то накрутил, бусины со старых полинялых елочных бус.

 

 

Кольца, носибельные только на байк-слеты (кстати, вы в курсе, что бывший мой муж байкер?). Крестик объемный (жаль на фото непонятно) — 2000 и цветок 2005 годы

 

 

Пояс для восточных танцев. Делала зимой 2006 года. Длина — 65см (на талию) , основная ширина — 6-9 см, с подвесами — 12-15 см. Планировала сплести платок, но леска (хоть и очень плотная) и этот вес еле выдерживает. Так в нем и не выступала…

 

 

Коровушка. Вообще люблю коров. Символ года 2008, тоже плела зимой, подарила сразу же. А сколько было животных сплетено до нее и после — дельфины, крокодилы, бабочки… Все, даже откровенные «мерзавчики» нашли себе хозяев.

 

 

Когда-то наступит тот день, когда и на меня снизойдет благодать, когда и я смогу творить такие шедевры..

Автор — Олечка Кочергина — лучшая из всех кого я знаю (Северодонецк, Луганская обл, Украина) делала мне под заказ из моей любимой бирюзы.

 

  Серьги — малахит и золотой бисер Оленьки Кочергиной, колье мое,  примерно 2009 год, весна. Толком-то до сих пор не поняла с чем же его носить — вот в прошлом только году обзавелась более-ли менее подходящим платьем.

 

Шикарный и благородный Оленькин кулон и серьги с фото выше — комплект.

Малахит. Тоже любимы мною камень.

Делала под заказ, сразу чувствуется что с душой так и хочется носить все время!

 

  Прихватки для кухни и просто всякая ерунда — не люблю когда что-то валяется без дела — обязательно надо куда-то пристроить-приспособить =) Зима 2012

 

 

Шарфы из завалящих ниток

крючок,

зима 2012

Добавить комментарий

Все права защищены © 2012 О жизни Наденьки в иммиграции. или "Чтобы море и я живу где лазурь и синь, покупаю на рынке яблоки и янтарь…" | Thanx: Clinicali